基本信息
小区参考价:26783元/㎡
环比 5.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
7.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

合景寰汇公馆 现房,地铁6号线,22号线,77平至168平米
260万 117.45㎡ 3室2厅 南北
22137元/㎡ 合景寰汇公馆
配套成熟性价比高总价低
能6河 地铁房| 下楼大运河+ 金融CBD+77平河景两居室
210万 77.33㎡ 2室1厅 南
27156元/㎡ 合景寰汇公馆
配套成熟小区中心首付低
通州新城核心区、运河边上、地铁六号线北关站,楼下大运河星巴克
299万 112㎡ 3室2厅 南北
26696元/㎡ 合景中心公寓
景观房业主急售性价比高
通州武夷花园对面、现房、地铁六号线北关站,楼下京杭大运河
310万 112㎡ 3室2厅 南北
27679元/㎡ 合景中心公寓
配套成熟总价低景观房
地铁6号线运河商务区,现房,河景房,教育,医疗,商业齐全
260万 98㎡ 3室2厅 南北
26531元/㎡ 合景中心公寓
地暖配套成熟拎包入住
找我低价购:108平275万,75平230萬地铁6号线河景房
262万 98㎡ 3室2厅 南北
26735元/㎡ 合景中心公寓