基本信息
小区参考价:68325元/㎡
环比 2.18%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
珠江阙普通住宅产权为70年,大平层产权为70年
- 建筑面积:
134123.65平方米
小区房源

双地铁6号线平谷线,大运河河景房,业主急售,随时可以看房
1010万 181.72㎡ 3室2厅 南北
55580元/㎡ 珠江阙
一梯一户配套成熟小区中心
通州河景房 次顶层 俯瞰京杭大运河 精装大平层,武夷花园板块
1811万 331.52㎡ 4室2厅 南北
54627元/㎡ 珠江阙
景观房拎包入住黄金楼层
从业9年 看房随时 新装修 带LU台 A01地块 好房不贵
899万 83.64㎡ 3室2厅 南北
107484元/㎡ 珠江阙
配套成熟小区中心首付低
通州地铁6号线22号线 京杭大运河畔 精装平层,业主急售
960万 181.72㎡ 3室2厅 南北
52829元/㎡ 珠江阙
一梯一户配套成熟明厨明卫
从业10年 运河畔 公园旁 看房随时 景观平层 正对核心区
2255万 83.46㎡ 4室2厅 东西
270189元/㎡ 珠江阙
配套成熟小区中心首付低
通州住宅天花板 珠江中国阙 同看运河“八子”
1285万 175.76㎡ 3室2厅 南北
73111元/㎡ 珠江阙