基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
10.00
- 产权描述:
中上园9号院普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

武夷花园·上营新村·1室·0厅
148万 40.29㎡ 1室 南
36734元/㎡ 上营新村
配套成熟小区中心首付低
武夷花园·上营新村·1室·0厅
130万 41.39㎡ 1室 南
31409元/㎡ 上营新村
配套成熟小区中心首付低
6号线北运河西站 南北通透 高层采光好 业主诚售
280万 80.92㎡ 3室1厅 南北
34602元/㎡ 上营新村
配套成熟小区中心首付低
武夷花园 · 上营新村 · 1室 · 2厅
290万 72.99㎡ 1室2厅 南北
39731元/㎡ 上营新村
配套成熟小区中心首付低
六号线北运河西站 · 上营新村 · 南北通透电梯两居
270万 80.53㎡ 2室1厅 南北
33528元/㎡ 上营新村
配套成熟小区中心首付低
地铁6号线 新楼龄一居室 南向采光好 高层视野开阔看房随时
129万 40.76㎡ 1室 南
31649元/㎡ 上营新村