基本信息
小区参考价:37091元/㎡
环比 2.77%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
通州
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
630000平方米
小区房源

武夷花园·西上园一区·南北通透大三居 诚心出售
588万 140.21㎡ 3室1厅 南北
41937元/㎡ 西上园小区
配套成熟小区中心首付低
运河商务区,6号线通运门站(6月30号开通),餸地下,满五年
419万 110.21㎡ 4室2厅 南北
38018元/㎡ 西上园小区
配套成熟首付低性价比高
武夷花园 · 西上园四区 · 2室 · 1厅
320万 76.2㎡ 2室1厅 南北
41995元/㎡ 西上园小区
配套成熟小区中心首付低
武夷花园 · 西上园一区电梯房 南北通透大两居随时看房
465万 109.87㎡ 2室1厅 南北
42323元/㎡ 西上园小区
配套成熟小区中心首付低
交易零点五 西上园二区 中层大2居 满五1梯两户必看房
299万 91.38㎡ 2室1厅 南北
32721元/㎡ 西上园小区
满五近地铁3km公园
西上园二区 2室1厅 85.84平
298万 85.84㎡ 2室1厅 南北
34716元/㎡ 西上园小区
满二近地铁3km公园
交通配套
公交:435路西上园小区西门站、666路西上园小区西门站、317路西上园站、552路西上园站、809路西上园站、806路西上园小区西门站、通6路西上园小区西门站、通44路西上园小区西门站、通26路西上园站、通46路西上园站 地铁:6号线北运河西站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开