基本信息
小区参考价:32523元/㎡
环比 4.37%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
通州
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.47
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
680000平方米
小区房源

交易0.5% 武夷花园水仙园精装大3居 全明户型 低楼层急售
440万 130.16㎡ 3室1厅 南北
33805元/㎡ 武夷花园水仙园
满五3km公园3km购物中心
水仙园 3室1厅 120.33平
624万 120.33㎡ 3室1厅 南北
51857元/㎡ 武夷花园水仙园
配套成熟小区中心首付低
交易0.5% 武夷花园水仙园精装大3居 全明户型 中楼层急售
395万 120.32㎡ 3室1厅 南北
32829元/㎡ 武夷花园水仙园
满五3km公园3km购物中心
交易零点五 武夷花园水仙园 带大院儿2居 大阳台可以出去
360万 90.32㎡ 2室1厅 东南
39858元/㎡ 武夷花园水仙园
满五3km公园3km购物中心
南北通透一居室 武夷花园**地段 218万
218万 59.76㎡ 1室1厅 南北
36479元/㎡ 武夷花园水仙园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
交易0.5%水仙园 南北通透两居 落地窗 采光视野好
299万 84.02㎡ 2室1厅 南北
35587元/㎡ 武夷花园水仙园
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:322路、342路、442路、626路、804路、808路、通12路、通13路专线、通19路、通49路三元村站;589路、667路、通44路百合湾小区站 地铁:北运河西站(6号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开