基本信息
小区参考价:24842元/㎡
环比 1.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
顺义
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.37
- 产权描述:
合景天汇洋房产权为70年,大平层产权为70年,联排产权为70年
- 建筑面积:
133000平方米
小区房源

地铁15号线,合景天汇 带阳台 低密电梯洋房,团购优惠18w
199万 89.36㎡ 3室2厅 南北
22269元/㎡ 合景天汇
户型佳总价低首付低
地铁15号线,合景天汇 带阳台 低密电梯洋房,优惠18w
199万 89.36㎡ 3室2厅 南北
22269元/㎡ 合景天汇
配套成熟小区中心首付低
【新房免费】顺义合景天汇南北通透三居 精装中层 单价2.6万
255万 98㎡ 3室2厅 南北
26020元/㎡ 合景天汇
配套成熟小区中心首付低
175 墅区准现洋房 南北通透 大阳台 给软装家电礼包
170万 72㎡ 2室2厅 南北
23611元/㎡ 合景天汇
配套成熟小区中心首付低
抢!抢175萬起精装准现房,电梯洋房两居,有阳台,带家电礼包
175万 72㎡ 2室1厅 南北
24306元/㎡ 合景天汇
满二
175 墅区准现洋房 南北通透 大阳台 给软装家电礼包
170万 72㎡ 2室2厅 南北
23611元/㎡ 合景天汇
不满二
交通配套
项目周边拥有3条高速交通:京承高速、京密高速、六环路;3条市政主干道:通顺路、金昌路、白马路,高速交通便利; 公共出行,项目约200米即为公交站,顺27、顺21、顺32、856路、顺14、顺34等公交,可快速换乘15号线。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开