基本信息
小区参考价:20603元/㎡
环比 9.69%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
顺义
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
大部分70年产权
- 建筑面积:
100000平方米
小区房源

金色房产 丽喜花园 2室1厅 78.21平 高层诚意出售
196万 78.21㎡ 2室1厅 南北
25061元/㎡ 丽喜花园
总价低业主急售户型佳
金色房产 丽喜花园 2室1厅 78.69平 高层满五 诚意出
135万 78.69㎡ 2室1厅 南北
17156元/㎡ 丽喜花园
总价低业主急售户型佳
金色房产 丽喜花园 2室1厅 77.65平诚意出售 明厨明卫
169万 77.65㎡ 2室1厅 南北
21764元/㎡ 丽喜花园
总价低业主急售户型佳
金色房产 丽喜花园 3室1厅 110.48+61平南花园
320万 110.48㎡ 3室1厅 南北
28965元/㎡ 丽喜花园
总价低业主急售户型佳
金色房产 丽喜花园中间层 大3室2卫 132.2平 满五年
265万 132.2㎡ 3室2厅 南北
20045元/㎡ 丽喜花园
总价低业主急售户型佳
金色房产 丽喜花园 2室1厅 82.94平 高层安静采光好
138万 82.94㎡ 2室1厅 南北
16639元/㎡ 丽喜花园
总价低业主急售户型佳
交通配套
公交:顺35路、顺42路丽喜花园站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开