基本信息
小区参考价:14724元/㎡
环比 0.35%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
顺义
- 绿化率:
31.71%
- 容积率:
1.40
- 产权描述:
润景园普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
89600平方米
小区房源

润景园 小区新 有电梯 高楼层视野好 南北通透顺义周边
86万 65.89㎡ 1室1厅 南
13052元/㎡ 润景园
满五人车分流3km公园
润景园2室1厅精装修
132万 84.2㎡ 2室1厅 东
15677元/㎡ 润景园
满五人车分流3km公园
润景园2室1厅精装修
140万 84.2㎡ 2室1厅 东
16627元/㎡ 润景园
满二人车分流3km公园
顺义其它·润景园·1室·1厅
95万 65.89㎡ 1室1厅 南
14418元/㎡ 润景园
满五年人车分流3km公园
润景园2室1厅南北
128万 90.08㎡ 2室1厅 南北
14210元/㎡ 润景园
满五年人车分流3km公园
边户,双明卫,全屋定制品牌家具,拎包入住,房龄新。
240万 118.66㎡ 3室1厅 南北
20226元/㎡ 润景园
满五年人车分流3km公园
交通配套
自驾:沿五环行驶10.0公里,进入京承高速公路, 沿京承高速公路行驶15.3公里,稍向左转,继续沿京承高速公路行驶760米,过高丽营南桥直行,继续沿京承高速公路行驶5.3公里进入解放村桥,沿解放村桥行驶570米进入昌金路,沿昌金路行驶2.4公里,左转进入天北路,沿天北路行驶950米到达项目。 公交:乘坐地铁昌平线至南邵站下车(A口出),步行至南邵站,乘坐郊80路,在桃林村站下车,步行至桃林村站,乘坐856路,在板桥站下车,步行1.3公里至项目。 公交线路:856路,空港5路,顺11路,顺11路区间,顺11区,顺11支,顺30路至板桥站下车即到。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开