基本信息
小区参考价:80293元/㎡
环比 1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
中环悦府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
24300.84平方米
小区房源

老客户清退!中环悦府134平三居 双地铁随时看房车接车
1100万 134㎡ 4室2厅 南北
82090元/㎡ 中环悦府
性价比高户型佳明厨明卫
北京隅东序 96-192平带阳台 朝央港 东四环 金隅四期
1300万 160㎡ 4室2厅 南北
81250元/㎡ 中环悦府
配套成熟一梯一户小区中心
三环新房 央企开发 好位置高楼层 看实房,双地铁10号8号线
1300万 166㎡ 4室2厅 南北
78313元/㎡ 中环悦府
一梯一户配套成熟小区中心
地铁8号线大红门南,央企开发中环悦府,通勤,西城金融街,海淀
1133万 137㎡ 4室2厅 南北
82701元/㎡ 中环悦府
配套成熟一梯一户明厨明卫
双地铁10号线8号线大红门南,华润央企打造,通勤,教育配套强
1200万 176㎡ 4室2厅 南北
68182元/㎡ 中环悦府
配套成熟拎包入住性价比高
地铁8号线大红门南站,精装现房,华润开发,预约我享团购折扣
1700万 213㎡ 4室2厅 南北
79812元/㎡ 中环悦府