基本信息
小区参考价:64915元/㎡
环比 1.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
丰台
- 绿化率:
40.17%
- 容积率:
2.43
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
79218平方米
小区房源

交易有保单 必看好房 店长力荐 阳光花园
510万 88.72㎡ 2室1厅 南北
57484元/㎡ 京投快线阳光花园
满五近地铁人车分流
角门·阳光花园·1室·1厅
236万 46.71㎡ 1室1厅 东北
50525元/㎡ 京投快线阳光花园
满五近地铁人车分流
新房免佣 二手房收0.1 主营 草桥 角门 马家堡 商圈
253万 42.7㎡ 2室1厅 南
59251元/㎡ 京投快线阳光花园
满五近地铁人车分流
阳光花园1室0厅东北
236万 46.71㎡ 1室 东北
50525元/㎡ 京投快线阳光花园
满五年近地铁人车分流
阳光花园精装南向开间,中楼层采光好视野佳
300万 42.7㎡ 1室 南
70258元/㎡ 京投快线阳光花园
满五年近地铁人车分流
地铁口人车分流花园社区高楼层正对水系景观三居
638万 101.4㎡ 3室1厅 南北
62920元/㎡ 京投快线阳光花园
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:66路、698路、957路、运通107路、运通108路、485路、343路、501路、14路、511路、937支5路、51路、529路、70路、613路、707路、603路 地铁:10号线、14号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开