基本信息
小区参考价:25565元/㎡
环比 0.2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
昌平
- 绿化率:
35%
- 容积率:
0.65
- 产权描述:
凯德麓语独栋产权为70年
- 建筑面积:
693733.86平方米
小区房源

凯德把边观山独栋,500平米绿地,三面无遮挡
1830万 623㎡ 4室2厅 南
29374元/㎡ 凯德麓语
满五
急售大花园别墅 凯德麓语 5室3厅
980万 507.21㎡ 5室3厅 南
19321元/㎡ 凯德麓语
满二
法式庄园!浅山墅!依山而建!举目皆景!新社区有电梯!前二后三
1450万 712.19㎡ 7室5厅 南
20360元/㎡ 凯德麓语
不满二
正南 凯德麓语 4室2厅
1150万 517㎡ 4室2厅 南
22244元/㎡ 凯德麓语
不满二
工抵房8折处理,法式现房独栋,南北双园217平,私家电梯入户
1278万 515.32㎡ 6室6厅 南
24800元/㎡ 凯德麓语
推荐新房满五
凯德麓语 法式庄园浅山墅!新社区有电梯!前二后三
1450万 712.19㎡ 7室5厅 南
20360元/㎡ 凯德麓语
不满二
交通配套
公交线路:乘坐856路公交车,昌平半壁店东口站下车即到 自驾路线:驾车自京承高速G11出口出,向西行200米至高下路,沿高下路直行至恒昌路,西行1公里即到
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开