基本信息
小区参考价:15218元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
昌平
- 绿化率:
10%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

北京滤纸厂宿舍楼(兴寿),2居室,1厅
105万 56.34㎡ 2室1厅 南北
18637元/㎡ 滤纸厂宿舍楼
满五人车分流3km公园
北京滤纸厂宿舍楼(兴寿),2居室,1厅
149万 56.33㎡ 2室1厅 南北
26451元/㎡ 滤纸厂宿舍楼
满五人车分流3km公园
滤纸厂宿舍楼2室1厅南
79万 56.34㎡ 2室1厅 南
14023元/㎡ 滤纸厂宿舍楼
满五年人车分流3km公园
滤纸厂宿舍楼3室1厅南北
81万 59.48㎡ 3室1厅 南北
13619元/㎡ 滤纸厂宿舍楼
满五年人车分流3km公园
昌平其它·秦城滤纸厂宿舍楼·2室·1厅
105万 59.48㎡ 2室1厅 南北
17653元/㎡ 滤纸厂宿舍楼
满五年人车分流3km公园
滤纸厂宿舍楼 2室1厅 南
116万 56.34㎡ 2室1厅 南
20590元/㎡ 滤纸厂宿舍楼
暂无数据人车分流3km公园