基本信息
小区参考价:65953元/㎡
环比 24.4%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

丰台-六里桥 林滤家园 南北4室2厅
777.5万 133.94㎡ 4室2厅 南北
58048元/㎡ 林滤家园
满五3km公园3km购物中心
丰台 六里桥 】林滤家园 小区
691.5万 133.94㎡ 3室2厅 南北
51628元/㎡ 林滤家园
业主急售性价比高首付低
六里桥·林滤家园·3室·2厅
890万 133.53㎡ 3室2厅 南北
66652元/㎡ 林滤家园
满五年3km公园3km购物中心
六里桥林滤家园满五唯一四室两厅两卫北向复式户型方正
820万 133.53㎡ 4室2厅 南北
61409元/㎡ 林滤家园
满五年3km公园3km购物中心
林滤家园,复式四居室,诚心出售
820万 133.53㎡ 4室2厅 南北
61410元/㎡ 林滤家园
满五年3km公园3km购物中心
林滤家园4室2厅南北
890万 133.53㎡ 4室2厅 南北
66652元/㎡ 林滤家园
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:1路、4路 轨道交通:六里桥站(10号线、9号线)、靛厂路站(10号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开