基本信息
小区参考价:42667元/㎡
环比 0.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.02
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
46300平方米
小区房源

西府景园 双卫三居 东西通透 117.67平
510万 117.67㎡ 3室2厅 东西
43342元/㎡ 西府景园
配套成熟小区中心首付低
西府景园 2室1厅 90.72平
385万 90.72㎡ 2室1厅 西南
42438元/㎡ 西府景园
配套成熟小区中心首付低
西府景园 3室1厅 119.49平
550万 119.49㎡ 3室1厅 南北
46029元/㎡ 西府景园
配套成熟小区中心首付低
(买房不收中.介费)西府景园 3室2厅 119.06平
570万 119.06㎡ 3室2厅 南
47875元/㎡ 西府景园
配套成熟小区中心首付低
西府景园 3室2厅 117.67平
458万 117.67㎡ 3室2厅 东西
38922元/㎡ 西府景园
配套成熟小区中心首付低
西府景园 南北通透 商品房税费低 3室2厅 119.06平
530万 119.06㎡ 3室2厅 南北
44515元/㎡ 西府景园
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:335路、354路、624路、689路、736路、958路、740路、701路、531路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开