基本信息
小区参考价:37718元/㎡
环比 3.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
丰台
- 绿化率:
33%
- 容积率:
0.85
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
71200平方米
小区房源

丰台大井南里南北通透两居 满五 近体育中心
179万 53.6㎡ 2室1厅 南北
33396元/㎡ 大井南里
配套成熟业主急售性价比高
大井南里 2室1厅 50.73平
248万 50.73㎡ 2室1厅 南北
48886元/㎡ 大井南里
配套成熟小区中心首付低
丰台体育中心旁 南北通透两居 满五精装房
220万 53.84㎡ 2室1厅 南北
40862元/㎡ 大井南里
配套成熟业主急售性价比高
岳各庄·大井南里·2室·1厅 低楼层 进地铁
210万 53.19㎡ 2室1厅 南北
39481元/㎡ 大井南里
满五近地铁3km公园
丰台 大井南里 2室1厅 49.47㎡ 298万
298万 49.47㎡ 2室1厅 南北
60239元/㎡ 大井南里
近地铁3km公园3km购物中心
丰体西侧南北通透两居 精装满五仅232万
215万 50.73㎡ 2室1厅 南北
42381元/㎡ 大井南里
配套成熟业主急售性价比高
交通配套
公交:301路、715路、458路、973路 地铁:14号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开