基本信息
小区参考价:53461元/㎡
环比 1.96%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.68
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

西四环内 圆梦园小区 南北通透大两居 周边生活配套方便
415万 94.27㎡ 2室1厅 南北
44022元/㎡ 圆梦园小区
配套成熟小区中心首付低
丰台靛厂路南北通透三居 满五住宅483万
483万 129.54㎡ 3室1厅 南北
37286元/㎡ 圆梦园小区
满五3km公园3km购物中心
圆梦园3室1厅南北
550万 118.53㎡ 3室1厅 南北
46402元/㎡ 圆梦园小区
未满两年3km公园3km购物中心
岳各庄·圆梦园·3室·1厅
550万 138.45㎡ 3室1厅 东西
39726元/㎡ 圆梦园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院
四环内,中高楼层,南北通透三居室
820万 129.54㎡ 3室1厅 南北
63301元/㎡ 圆梦园小区
不满两年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:473路、845路、50路、4路、473路、804路、736路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开