基本信息
小区参考价:39526元/㎡
环比 2.16%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
丰台
- 绿化率:
36%
- 容积率:
3.52
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
96022平方米
小区房源

自营房源:西南向两居室 大客厅 楼层适中 采光好 配套设施齐
460万 93.01㎡ 2室1厅 南
49457元/㎡ 丰体时代花园
满五近地铁人车分流
自营房源:西北向三居室 楼层好 格局好 配套设施齐全
496万 121.09㎡ 3室1厅 西北
40961元/㎡ 丰体时代花园
满五近地铁人车分流
自营房源:西南朝向大两居 楼层好 出行方便 交通便利 四环边
488万 115.43㎡ 3室1厅 西南
42277元/㎡ 丰体时代花园
满五近地铁人车分流
自营房源:周边配套设施齐全 四环边 出行便利
375万 89.64㎡ 2室1厅 西
41834元/㎡ 丰体时代花园
满五近地铁人车分流
自营房源:东北向两居室 大客厅 大阳台 楼层好 户型好
389万 86.95㎡ 2室1厅 东
44738元/㎡ 丰体时代花园
满五近地铁人车分流
自营房源:西北向三居室 采光良好 视野好 楼层好 配套齐全
550万 118.74㎡ 3室1厅 西
46320元/㎡ 丰体时代花园
满五近地铁人车分流
交通配套
公交:309路、339路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开