基本信息
小区参考价:64499元/㎡
环比 2.92%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
38500平方米
小区房源

丰台万科紫台 复式东西朝向3室2厅精装修私享超大露天花园
1170万 85.61㎡ 3室2厅 东西
136666元/㎡ 万科紫台
复式拎包入住一梯一户
万科品质小区 南北双通透三加一户型 有产权车位 满五V1
1278万 167.64㎡ 3室2厅 南北
76235元/㎡ 万科紫台
配套成熟小区中心首付低
万科紫台 171平3居 南北向精装修 着急出售
1070万 171㎡ 3室2厅 南北
62573元/㎡ 万科紫台
性价比高业主急售总价低
万科紫台 171平3居 南北向精装修 视野无遮挡
1080万 171㎡ 3室2厅 南北
63158元/㎡ 万科紫台
总价低户型佳黄金楼层
丰台岳各庄 万科紫台 南北4室2厅
955万 168.21㎡ 4室2厅 南北
56774元/㎡ 万科紫台
满五人车分流3km公园
万科紫台 203平4居 南北向精装修 方便看房
1370万 203㎡ 4室2厅 南北
67488元/㎡ 万科紫台
景观房性价比高采光好
交通配套
公交:531路、701路青塔西路站;554路、959路梅市口路站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开