基本信息
小区参考价:29041元/㎡
环比 0.51%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
通州
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.10
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
118000平方米
小区房源

海通梧桐苑2居南北朝向低总价拎包入住
230万 93.09㎡ 2室1厅 南北
24707元/㎡ 海通梧桐苑
配套成熟小区中心首付低
九棵树(家乐福)·海通梧桐苑·2室·2厅
245万 92.29㎡ 2室2厅 南北
26547元/㎡ 海通梧桐苑
配套成熟首付低性价比高
旗舰凯旋一期 2室1厅 88.85平
270万 88.85㎡ 2室1厅 南北
30388元/㎡ 旗舰凯旋
配套成熟小区中心首付低
九棵树(家乐福)·海通梧桐苑·2室·1厅
238万 102.71㎡ 2室1厅 东南
23172元/㎡ 海通梧桐苑
满五3km公园3km购物中心
旗舰凯旋一期 2室1厅 108.84平
299万 108.84㎡ 2室1厅 南北
27472元/㎡ 旗舰凯旋
配套成熟小区中心首付低
旗舰凯旋二三期 2室1厅 93.09平
288万 93.09㎡ 2室1厅 南北
30938元/㎡ 旗舰凯旋
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:924路、807路、316路、669路、582路、552路、591路、通11路、通12路、小4路 地铁:八通线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开