基本信息
小区参考价:73013元/㎡
环比 0.08%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
海淀
- 绿化率:
45%
- 容积率:
1.13
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

5室2厅领秀硅谷C区
1899万 255.95㎡ 5室2厅 南
74194元/㎡ 领秀硅谷别墅
不满二3km公园3km购物中心
5室2厅领秀硅谷C区
1570万 180.19㎡ 5室2厅 南
87130元/㎡ 领秀硅谷别墅
满五3km公园3km购物中心
3室2厅领秀硅谷C区
1550万 182.02㎡ 3室2厅 南
85155元/㎡ 领秀硅谷别墅
满五3km公园3km购物中心
5室2厅领秀硅谷C区
1570万 180.19㎡ 5室2厅 南
87130元/㎡ 领秀硅谷别墅
满五3km公园3km购物中心
3室2厅领秀硅谷C区
1550万 182.02㎡ 3室2厅 南
85155元/㎡ 领秀硅谷别墅
满五3km公园3km购物中心
5室2厅领秀硅谷C区
2698万 308㎡ 5室2厅 南
87597元/㎡ 领秀硅谷别墅
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交: 392路、448路、333路、963路、362路 地铁: 13号线、昌平线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开