基本信息
小区参考价:50154元/㎡
环比 1.18%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

西三旗·地壳研究院·2室·1厅
300万 54㎡ 2室1厅 南北
55556元/㎡ 地壳所
满两年不满五年3km公园3km购物中心
地壳所2室1厅南北
290万 63㎡ 2室1厅 南北
46032元/㎡ 地壳所
满五年3km公园3km购物中心
地壳所2室1厅南北
270万 59.2㎡ 2室1厅 南北
45609元/㎡ 地壳所
满五年3km公园3km购物中心
地壳所2室1厅南
235万 51.39㎡ 2室1厅 南
45729元/㎡ 地壳所
未满两年3km公园3km购物中心
地壳所2室1厅南北
300万 61.1㎡ 2室1厅 南北
49100元/㎡ 地壳所
满五年3km公园3km购物中心
地壳所2室1厅南北
499万 89.19㎡ 2室1厅 南北
55948元/㎡ 地壳所
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:691路、昌平10路、432路、444路、462路、810路、814路、运通117路、运通119路 地铁:13号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开