基本信息
小区参考价:49866元/㎡
环比 1.58%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东北四环望京·花家地南里·望京医院福利房 99年建成南北通透
500万 102.15㎡ 2室1厅 南北
48948元/㎡ 花家地南里
性价比高黄金楼层户型佳
新上望京花家地南里·98年钢混南北通透·2室·2厅
365万 71.82㎡ 2室2厅 南北
50822元/㎡ 花家地南里
业主急售性价比高拎包入住
望京·花家地南里·3室·1厅
180万 64.85㎡ 3室1厅 西南
27756元/㎡ 花家地南里
满五3km公园3km购物中心
望京·花家地南里·3室·1厅
300万 92.62㎡ 3室1厅 南北
32390元/㎡ 花家地南里
满五3km公园3km购物中心
望京·花家地南里·2室·1厅
280万 58.73㎡ 2室1厅 南北
47676元/㎡ 花家地南里
满五3km公园3km购物中心
东北四环望京南里 南北通透有钥匙,布局合理 ,低楼层
380万 71.78㎡ 3室1厅 南北
52940元/㎡ 花家地南里
业主急售性价比高首付低
交通配套
公交:944路、471路、404路、420路、416路、657路、701路、710路、752路、983路、707路、运通104路、101路、107路、201路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开