基本信息
小区参考价:44079元/㎡
环比 2.4%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1991
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
15%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

望京 · 望花路西里 · 西南两居室!采光好 紧邻地铁阜通站
460万 93.96㎡ 3室1厅 西南
48957元/㎡ 望花路西里
满五近地铁3km公园
望京·望花路西里·2室·1厅
330万 71.36㎡ 2室1厅 南
46244元/㎡ 望花路西里
满五近地铁3km公园
紧邻地铁14号线 东南两居 次顶层两居 满五年 视野超棒
249万 59.43㎡ 2室1厅 东南
41898元/㎡ 望花路西里
满五近地铁3km公园
望京·望花路西里·2室·1厅
290万 60.13㎡ 2室1厅 南
48229元/㎡ 望花路西里
不满二近地铁3km公园
望京·望花路西里·3室·1厅
430万 112.04㎡ 3室1厅 东南
38379元/㎡ 望花路西里
不满二近地铁3km公园
望京·望花路西里·2室·1厅
255万 60.13㎡ 2室1厅 南北
42408元/㎡ 望花路西里
满二近地铁3km公园
交通配套
公交:131路、404路、421路、471路、593路、621路、855路、快速专线71路、夜32路、运通101线、运通111线(广顺南大街北口站)、131路、471路、运通101线(望花路站); 地铁:地铁14号线(阜通路站、)、15号线(望京站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开