基本信息
小区参考价:68132元/㎡
环比 0.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30.5%
- 容积率:
4.67
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
60000平方米
小区房源

澳洲康都 南北通透三居室 看房随时 户型好 楼层好 采光好
878万 147㎡ 3室2厅 南北
59728元/㎡ 澳洲康都
性价比高首付低黄金楼层
澳洲康都 91平2居 东西向精装修 安静不临街
628万 91㎡ 2室2厅 东西
69011元/㎡ 澳洲康都
业主急售性价比高首付低
澳洲康都1室1厅精装修
275万 44㎡ 1室1厅 北
62500元/㎡ 澳洲康都
不满二近地铁人车分流
南北通透澳洲康都3室2厅精装修
878万 147㎡ 3室2厅 南北
59728元/㎡ 澳洲康都
满五近地铁人车分流
五环边 澳洲康都 高层南向两居室 有钥匙 采光好视野好
818万 104.8㎡ 3室2厅 南
78053元/㎡ 澳洲康都
性价比高首付低拎包入住
澳洲康都2室2厅精装修
580万 97.82㎡ 2室2厅 西南
59293元/㎡ 澳洲康都
不满二近地铁人车分流
交通配套
公交:547路、567路、运通110线(望京西路北口) 地铁:14号线(东湖渠站)、15号线(望京站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开