基本信息
小区参考价:45683元/㎡
环比 0.98%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
435600平方米
小区房源

望京花家地西里一区2室1厅 电梯房东南两居
295万 70.35㎡ 2室1厅 东南
41933元/㎡ 花家地西里一区
满二3km公园3km购物中心
高层观景阳光充足的房子,西里一区独一套大两居,看房随时有钥匙
295万 70.35㎡ 2室1厅 东南
41933元/㎡ 花家地西里一区
满二3km公园3km购物中心
望京·花家地西里一区·2室·1厅
390万 87.87㎡ 2室1厅 东西
44384元/㎡ 花家地西里一区
满五3km公园3km购物中心
花家地西里一区高层观景三居室,业主自住,诚意出售,看房方便
330万 81.57㎡ 3室1厅 西南
40456元/㎡ 花家地西里一区
满五3km公园3km购物中心
望京 · 西南向板楼两居 ·精装修 高楼层 视野好
240万 62.57㎡ 2室1厅 西南
38357元/㎡ 花家地西里一区
满五3km公园3km购物中心
板楼三层 东西通透 诚售 税费低
200万 45.22㎡ 1室1厅 东西
44228元/㎡ 花家地西里一区
满二3km公园3km购物中心
交通配套
地铁:13号线、15号线(望京西站)、14号线(阜通站) 公交:130路、409路、427路、567路、696路、851路、854路、966路、983路、快速专线88路、运通113线、运通201线、专112路(南湖西里)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开