基本信息
小区参考价:51304元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

望京·望花路东里·1室·1厅
199万 43.76㎡ 1室1厅 东南
45475元/㎡ 望花路东里
满二近地铁3km公园
望京·望花路东里·2室·1厅
239万 60.04㎡ 2室1厅 南
39807元/㎡ 望花路东里
不满二近地铁3km公园
地铁站200米,精装两居室,板楼3层,诚意出售
319万 61.32㎡ 2室1厅 南北
52022元/㎡ 望花路东里
满五近地铁3km公园
望京·望花路东里·1室·1厅
199万 43.76㎡ 1室1厅 东南
45475元/㎡ 望花路东里
满两年不满五年近地铁3km公园
望花路东里2室1厅南北
319万 61.32㎡ 2室1厅 南北
52023元/㎡ 望花路东里
满五年近地铁3km公园
望京·望花路东里·2室·1厅
239万 60.04㎡ 2室1厅 南
39807元/㎡ 望花路东里
不满两年近地铁3km公园
交通配套
公交: 614路、470路、471路、944路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开