基本信息
小区参考价:50582元/㎡
环比 1.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1994
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
37%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
261600平方米
小区房源

南湖中园一区 精装3室1厅 满五 双阳台
559万 97.54㎡ 3室1厅 东西
57310元/㎡ 南湖中园一区
满五近地铁3km公园
望京·南湖中园一区·4室·2厅
530万 119.69㎡ 4室2厅 南北
44281元/㎡ 南湖中园一区
满五近地铁3km公园
望京·南湖中园一区·2室·1厅
495万 70.79㎡ 2室1厅 南北
69925元/㎡ 南湖中园一区
满五近地铁3km公园
望京 南湖中园一区 全南两居
448万 74.47㎡ 2室1厅 南
60158元/㎡ 南湖中园一区
满五近地铁3km公园
望京·南湖中园一区·4室·2厅
530万 119.69㎡ 4室2厅 南北
44281元/㎡ 南湖中园一区
满五近地铁3km公园
望京·南湖中园一区·2室·1厅
350万 74.85㎡ 2室1厅 南北
46760元/㎡ 南湖中园一区
满五近地铁3km公园
交通配套
地铁:13号线、14号线、15号线 公交:361路、409路、416路(环行)、422路、445路、446路、470路(环行)、471路(环行)、538路、623路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开