基本信息
小区参考价:29893元/㎡
环比 1.92%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1992
- 区域:
昌平
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
66666平方米
小区房源

南环里 2室1厅 58.47平
139万 58.47㎡ 2室1厅 南北
23773元/㎡ 南环里
满五近地铁3km公园
(价格能大聊,先俩系我)南环里房东挥泪大甩卖,懂的快点来吧!
159万 54.96㎡ 2室1厅 南北
28930元/㎡ 南环里
性价比高总价低首付低
南环里 2室1厅 67.33平
140万 67.33㎡ 2室1厅 南北
20793元/㎡ 南环里
满五近地铁3km公园
南环里 2室1厅 67.33平
189万 67.33㎡ 2室1厅 南北
28071元/㎡ 南环里
配套成熟小区中心首付低
南环里 精装修3房+南北通透+全配+位置安静+实景拍摄+急售
169万 65.26㎡ 2室1厅 南
25896元/㎡ 南环里
满五近地铁3km公园
南环里 2室1厅 52.76平
169万 52.76㎡ 2室1厅 南北
32032元/㎡ 南环里
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:559路(鼓楼南街南口站)、326路、884路、885路、962路、昌1路、昌3路、昌55路(昌平南环路站) 地铁:地铁昌平线(昌平站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开