基本信息
小区参考价:23755元/㎡
环比 2.76%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1989
- 区域:
昌平
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.46
- 产权描述:
70年产权 民宅
- 建筑面积:
20000平方米
小区房源

3室2厅 使用面积100多平 180万可议
180万 53.07㎡ 3室2厅 南
33917元/㎡ 北环里小区
配套成熟小区中心首付低
北环里小区3居室单价低南北朝向委托已签
150万 69.04㎡ 3室1厅 南北
21727元/㎡ 北环里小区
配套成熟小区中心首付低
北环里小区 1室1厅 37.72平
87.8万 37.72㎡ 1室1厅 南
23277元/㎡ 北环里小区
配套成熟小区中心首付低
北城根对面真房源 正规两居室 一层三户停车位充足 明厨明卫哦
108万 61.23㎡ 2室1厅 东西
17638元/㎡ 北环里小区
配套成熟小区中心首付低
急售 北环里小区 三居室 南北通透 价格可聊 随时看
165万 74.65㎡ 3室1厅 南北
22103元/㎡ 北环里小区
首付低总价低性价比高
北环里小区 1室1厅 41.68平
81万 41.68㎡ 1室1厅 东
19434元/㎡ 北环里小区
满五近地铁人车分流
交通配套
公交:314路、昌平9路、昌平13路、昌平6路、493路、914路、昌平3路、昌平5路、326路、345路 地铁:昌平线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开