基本信息
小区参考价:19986元/㎡
环比 2.7%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1994
- 区域:
昌平
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

郝庄家园西区 3室2厅 127.94平
249万 127.94㎡ 3室2厅 南北
19462元/㎡ 郝庄家园
配套成熟小区中心首付低
郝庄家园 2室1厅 78.09平 精心装修
140万 78.09㎡ 2室1厅 南北
17928元/㎡ 郝庄家园
配套成熟小区中心首付低
房产老兵推荐,郝庄家园西区很不错的两居室,看房方便,价格我聊
169万 89.65㎡ 2室1厅 南北
18851元/㎡ 郝庄家园
配套成熟小区中心首付低
郝庄家园西区房龄新而且大落地窗 全天采光 正规客厅 有天燃气
75万 46.72㎡ 1室1厅 南
16053元/㎡ 郝庄家园
配套成熟小区中心首付低
这小房子13十五万出,嘎嘎不错,西关环岛旁,郝庄家园看方便
170万 92.78㎡ 3室1厅 南北
18323元/㎡ 郝庄家园
配套成熟小区中心首付低
郝庄家园西区大落地窗 三个大阳台 一层大三居室,精装一天没住
200万 127.9㎡ 3室2厅 南北
15637元/㎡ 郝庄家园
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:郊100路、郊99路、947路、919区、914路、376路、357路、314路 地铁:昌平线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开