基本信息
小区参考价:38043元/㎡
环比 1.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
顺义
- 绿化率:
40.1%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
45000平方米
小区房源

【顺义客户0.5%】 吉祥花园1期 满五 南北通透
280万 73.83㎡ 2室1厅 西北
37925元/㎡ 空港吉祥花园
满五近地铁3km公园
金色房产 吉祥花园 仅有契税 中间层 2室1厅 70.01平
240万 70.01㎡ 2室1厅 南
34281元/㎡ 空港吉祥花园
总价低业主急售户型佳
金色房产 诚意出售 吉祥花园 2室1厅 80.54平 南北
246万 80.54㎡ 2室1厅 南北
30544元/㎡ 空港吉祥花园
总价低业主急售户型佳
后沙峪·空港吉祥花园·4室·1厅
515万 131.03㎡ 4室1厅 南北
39304元/㎡ 空港吉祥花园
满五近地铁3km公园
望京北 吉祥1居 国展中粮附近 首付低 地铁花梨坎站
220万 51.04㎡ 1室1厅 南
43103元/㎡ 空港吉祥花园
满五近地铁3km公园
后沙峪·空港吉祥花园·4室·1厅
515万 131.03㎡ 4室1厅 南北
39304元/㎡ 空港吉祥花园
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:915路、916路、918路、970路、980路、923路、936路、955路 、顺42路、顺28路、顺27路 轨道交通:花梨坎站(15号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开