基本信息
小区参考价:30336元/㎡
环比 0.03%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
顺义
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.38
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

(望京北·顺义)吉祥雅筑·三居室·电梯房·满五年
275万 94.99㎡ 3室1厅 东南
28950元/㎡ 吉祥雅筑
满二人车分流3km公园
金色房产 吉祥雅筑 中间层 装修好 2室2厅 84.26平
252万 84.26㎡ 2室2厅 西南
29907元/㎡ 吉祥雅筑
总价低业主急售户型佳
金色房产 吉祥雅筑 南向中间层低总价 1室1厅 68.25平
193万 68.25㎡ 1室1厅 南
28278元/㎡ 吉祥雅筑
总价低业主急售户型佳
金色房产 吉祥雅筑 中间层 低单价诚售3室1厅 94.87平
250万 94.87㎡ 3室1厅 北
26352元/㎡ 吉祥雅筑
总价低业主急售户型佳
金色房产 吉祥雅筑 低层两居 2室1厅 85.08平
238万 85.08㎡ 2室1厅 西南
27974元/㎡ 吉祥雅筑
总价低业主急售户型佳
【顺义客户0.5%】首付45万·吉祥雅筑·(望京·朝阳)
275万 94.99㎡ 3室1厅 南北
28950元/㎡ 吉祥雅筑
满二人车分流3km公园
交通配套
公交:28路 地铁:15号线花梨坎站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开