基本信息
小区参考价:31478元/㎡
环比 1.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

地铁8号线 瀛海·三槐家园·2室·1厅
280万 83.04㎡ 2室1厅 南北
33719元/㎡ 三槐家园
满二近地铁3km公园
地铁8号线 只有契税 环宇时代商圈 首套首付15%
190万 50.49㎡ 1室1厅 南
37631元/㎡ 三槐家园
满二近地铁3km公园
瀛海·三槐家园·3室·2厅
320万 85.68㎡ 3室2厅 南北
37348元/㎡ 三槐家园
满五近地铁3km公园
地铁8号线 瀛海·三槐家园·3室·2厅
400万 113.84㎡ 3室2厅 南北
35137元/㎡ 三槐家园
满五近地铁3km公园
三槐家园东区 2室1厅 85.76平
265万 85.76㎡ 2室1厅 南北
30900元/㎡ 三槐家园
满五近地铁3km公园
瀛海·三槐家园·2室·2厅
268万 83.84㎡ 2室2厅 南北
31966元/㎡ 三槐家园
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:953路、926路、526路、341路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开