基本信息
小区参考价:32277元/㎡
环比 0.95%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
大兴
- 绿化率:
36%
- 容积率:
1.54
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
46900平方米
小区房源

玉璟园 3室2厅 111.21平
359万 111.21㎡ 3室2厅 南北
32281元/㎡ 玉璟园
满五近地铁3km公园
玉璟园 2室1厅 95.13平
319万 95.13㎡ 2室1厅 南北
33533元/㎡ 玉璟园
满五近地铁3km公园
地铁8号线600米 周边配套齐全 玉璟园·3室·2厅
378万 123.23㎡ 3室2厅 南北
30674元/㎡ 玉璟园
满二近地铁3km公园
玉璟园 1室1厅 67.8平
218万 67.8㎡ 1室1厅 南北
32153元/㎡ 玉璟园
满五近地铁3km公园
瀛海·玉璟园·4室·2厅
478万 138.6㎡ 4室2厅 南北
34488元/㎡ 玉璟园
满二近地铁3km公园
玉璟园 2室2厅 89.34平
350万 89.34㎡ 2室2厅 南北
39176元/㎡ 玉璟园
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:453路、开发区6路、兴16路、兴16路区间、兴59路玉瓃园站下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开