基本信息
小区参考价:104907元/㎡
环比 3.49%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2027
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
和樾玉鸣普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
34678.62平方米
小区房源

北京海淀 上地,中关村软件园13B地铁通勤码农,有101钟學
2266万 216㎡ 4室2厅 南北
104907元/㎡ 和樾玉鸣
配套成熟一梯一户拎包入住
和樾玉鸣:看房车免费,和樾玉鸣3-4室,价格看描述
2266万 216㎡ 4室2厅 南北
104907元/㎡ 和樾玉鸣
小区中心首付低不满二
房优优I北京:看房车免费,和樾玉鸣3-4室,价格看描述
2348万 216㎡ 4室2厅 南北
108704元/㎡ 和樾玉鸣
小区中心首付低不满二
房优优I北京:看房车免费,和樾玉鸣3-4室,价格看描述
2348万 216㎡ 4室2厅 南北
108704元/㎡ 和樾玉鸣
配套成熟小区中心首付低
房优优I北京:看房车免费,和樾玉鸣3-4室,价格看描述
2348万 216㎡ 4室2厅 南北
108704元/㎡ 和樾玉鸣
推荐新房不满二近地铁
交通配套
双轨纵横:地块周边有已建成的地铁16号线马连洼站,距离地块约 1.7-1.9 公里,距离在建的地铁13B号线软件园站仅约 900 米,预计2026年通车; 永丰路、京新京藏高速公路等干线纵横通达
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开