基本信息
小区参考价:14500元/㎡
环比 17.07%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
小区房源

朝阳东坝众汇广场 三层小独栋 600平 有燃气独立电梯
4060万 2900㎡
14000元/㎡ 众汇广场
满二近地铁3km公园
单价1.8万众汇广场3000平米独栋可冠名地铁口带30个车位
5400万 3000㎡
18000元/㎡ 众汇广场
满二近地铁3km公园
朝阳区东坝第四区核心区域企业独栋可冠名2千-2万平米
15000万 8000㎡
18750元/㎡ 众汇广场
近地铁3km公园3km购物中心
众汇广场独栋办商业2880平至6921平米租售金地启汇中心
10624万 7588㎡
14000元/㎡ 众汇广场
满二近地铁3km公园
可冠名众汇广场独栋 7500平米单价1.5万可公寓酒店
11301万 7500㎡
15067元/㎡ 众汇广场
满二近地铁3km公园
朝阳区东坝第四区核心区域企业独栋可冠名单价1.5万带15车位
4500万 3000㎡
15000元/㎡ 众汇广场
近地铁3km公园3km购物中心