基本信息
小区参考价:35380元/㎡
环比 1.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
34%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东坝·坝鑫家园·南北两居·中楼层·采光视野好·可观坝河景观
299万 81.4㎡ 2室1厅 南北
36732元/㎡ 坝鑫家园
不满二近地铁3km公园
东坝·坝鑫家园南北向一居,全屋地暖,博洛尼精装,高楼层采光好
235万 55.93㎡ 1室1厅 南北
42017元/㎡ 坝鑫家园
不满二近地铁3km公园
东坝·坝鑫家园·南北通透两居室·落地窗·次新房
280万 80.32㎡ 2室1厅 南北
34861元/㎡ 坝鑫家园
不满二近地铁3km公园
东坝·坝鑫家园·2023年的楼,南向正规一居,保养好
179万 56.28㎡ 1室2厅 南
31805元/㎡ 坝鑫家园
不满二近地铁3km公园
2022年新楼 地铁口 出行方便配套齐全 精装修 总价便宜
270万 80.89㎡ 2室1厅 南北
33379元/㎡ 坝鑫家园
不满二近地铁3km公园
东坝·坝鑫家园南向一居,客厅朝南落地窗带阳台,采光
195万 56.28㎡ 1室1厅 南
34648元/㎡ 坝鑫家园
不满二近地铁3km公园
交通配套
公交:406路, 412路, 424路, 431路, 553路, 571路, 595路, 847路,659路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开