基本信息
小区参考价:42039元/㎡
环比 1.94%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
壹品兴创·颐和公馆普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
45954.22平方米
小区房源

国央企开发 地铁四号线 配套完善75-224平米品质洋房
530万 145㎡ 4室2厅 南北
36552元/㎡ 壹品兴创·颐和公馆
推荐新房不满二近地铁
找我低价购:75平310万,99平416万,2-4室看描述
565万 128㎡ 4室2厅 南北
44141元/㎡ 壹品兴创·颐和公馆
配套成熟小区中心首付低
国企开开发义和庄 地铁公园旁精装新房 随时看
260万 75㎡ 2室2厅 南北
34667元/㎡ 壹品兴创·颐和公馆
配套成熟小区中心首付低
地铁4号线300米,壹品兴创颐和公馆,洋房社区,全明户型
370万 98㎡ 3室2厅 南北
37755元/㎡ 壹品兴创·颐和公馆
配套成熟小区中心首付低
国企开开发义和庄 地铁公园旁精装新房 随时看
240万 75㎡ 2室2厅 南北
32000元/㎡ 壹品兴创·颐和公馆
总价低户型佳采光好
地铁4号线 ,通勤,西城,海淀,朝阳,东城,丰台 精装现房,
510万 128㎡ 4室2厅 南北
39844元/㎡ 壹品兴创·颐和公馆
一梯一户配套成熟总价低
交通配套
一、轨道交通:项目距地铁4号线义和庄站约300m,可到达金融街,中关村,通过一次换乘可达国贸 CBD、丽泽商务区和以及望京区域;距离京雄城际铁路大兴高铁站约1.5公里,向北一站到北京西站,向南一站到大兴机场,4 站到雄安新区; 二、公交:兴77路、934路、兴37路、兴16路 三、自驾:新机场高速:南至大兴国际机场,连接五环六环;京开高速:是南城交通的大动脉;兴华大街:是大兴横贯南北的一条政治和商业主干道,大兴的政府机关和六大商场、各大美食街都分布在兴华大街两侧。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开