基本信息
小区参考价:21867元/㎡
环比 4.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南北通透 义和庄东里 2室1厅
180万 81.31㎡ 2室1厅 南北
22138元/㎡ 义和庄东里
满五3km公园3km购物中心
义和庄东里2室1厅南北
180万 81.31㎡ 2室1厅 南北
22138元/㎡ 义和庄东里
满五年3km公园3km购物中心
义和庄东里 2室1厅 南 北
140万 86.75㎡ 2室1厅 南北
16139元/㎡ 义和庄东里
满五年3km公园3km购物中心
义和庄·义和庄东里·精装三居室 满五唯一 带充电桩 储藏间
199万 104.77㎡ 3室2厅 南北
18994元/㎡ 义和庄东里
满五年3km公园3km购物中心
义和庄东里3室2厅南北
260万 105.51㎡ 3室2厅 南北
24643元/㎡ 义和庄东里
满两年3km公园3km购物中心
义和庄东里3室2厅南北
228万 123.02㎡ 3室2厅 南北
18534元/㎡ 义和庄东里
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:937路、957路 地铁:大兴线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开