基本信息
小区参考价:76604元/㎡
环比 3.22%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

(客户0)三义里 2室1厅 50.57平东向精装修 中间层
435万 50.57㎡ 2室1厅 东
86019元/㎡ 三义里
配套成熟小区中心首付低
(客户0)三义里 2室1厅 50.57平东向精装修 中间层
385万 50.57㎡ 2室1厅 东
76132元/㎡ 三义里
配套成熟小区中心首付低
三义里3室1厅1卫东南朝向571.00万元出售
571万 67.17㎡ 3室1厅 东南
85008元/㎡ 三义里
近地铁3km公园3km购物中心
三义里2室1厅1卫东西朝向385.00万元出售
385万 50.57㎡ 2室1厅 东西
76132元/㎡ 三义里
近地铁3km公园3km购物中心
三义里2室1厅东
385万 50.57㎡ 2室1厅 东
76133元/㎡ 三义里
满五年近地铁3km公园
三义东里2室1厅南北
398万 61.56㎡ 2室1厅 南北
64653元/㎡ 三义里
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:414路湾子路口南站、89路湾子路口南站、46路湾子路口南站、390路湾子站、57路湾子站、6路湾子站、53路湾子站、133路湾子站、122路湾子站 地铁:7号线及9号线北京西站、9号线六里桥东站 、7号线湾子站C出口
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开