基本信息
小区参考价:84362元/㎡
环比 3.06%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1985
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
5357平方米
小区房源

红莲北里2室1厅南
430万 54.46㎡ 2室1厅 南
78958元/㎡ 红莲北里
未满两年近地铁3km公园
达官营双地铁中间层精装南向一居视野无遮挡
349万 40.38㎡ 1室1厅 南
86429元/㎡ 红莲北里
满五年近地铁3km公园
中间层南北通透厨卫全明近地铁公园诚售可签
830万 61.44㎡ 2室1厅 南北
135092元/㎡ 红莲北里
满五年近地铁3km公园
红莲北里2室1厅东西
378万 54.54㎡ 2室1厅 东西
69307元/㎡ 红莲北里
满五年近地铁3km公园
西城红莲北里双南两居中楼层满五年的公房税费少
480万 54㎡ 2室1厅 南北
88889元/㎡ 红莲北里
满两年不满五年近地铁3km公园
广外北小红莲北里满两年只有契税明厨明卫近地铁
750万 73.31㎡ 3室1厅 南北
102306元/㎡ 红莲北里
满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:3路、9路、21路、40路、50路、52路、65路、67路、89路、96路、373路、374路、387路、414路、616路、616路高峰快车、661路、661延长线、662路、663路、673路、694路、741路、840路、843路、901快(北京西站)、5路、49路、84路、122路、381路、410路、456路、676路、 社区通勤快车、特12内、特12外、夜20内、夜20外、夜22路、运通102线、专30路(椿树馆街) 地铁:9号线北京西站、7号线北京西站、9号线六里桥东站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开