基本信息
小区参考价:81983元/㎡
环比 0.86%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1985
- 区域:
西城
- 绿化率:
15%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
73700平方米
小区房源

红莲南里 舒适两居 采光充足 满五年唯一
410万 50.2㎡ 2室1厅 南
81674元/㎡ 红莲南里
满两年近地铁3km公园
新上 马连道 红莲南里、西南向三居室、楼龄新、邻地铁、
708万 78.69㎡ 3室1厅 西南
89973元/㎡ 红莲南里
满五年近地铁3km公园
马连道·红莲南里·3室·1厅
650万 77.5㎡ 3室1厅 西南
83871元/㎡ 红莲南里
不满两年近地铁3km公园
红莲南里南北2居室不临街东侧是公园近地铁
460万 54.18㎡ 2室1厅 南北
84903元/㎡ 红莲南里
满五年近地铁3km公园
满五年唯一南北通透,板楼,通风采光好
418万 56.8㎡ 2室1厅 南北
73592元/㎡ 红莲南里
满五年近地铁3km公园
西城红莲南里16号线电梯直达位置好
540万 71.1㎡ 2室1厅 西南北
75950元/㎡ 红莲南里
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:45路、89路(红莲南里站)、80路(小红庙) 地铁:7号线湾子站、14号线丽泽商务区站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开