基本信息
小区参考价:90513元/㎡
环比 0.74%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

红莲北里17号院2室1厅南
790万 79.46㎡ 2室1厅 南
99422元/㎡ 红莲北里17号院
满五年近地铁3km公园
红莲北里17号院2室1厅南西
848万 90.08㎡ 2室1厅 西南
94139元/㎡ 红莲北里17号院
未满两年近地铁3km公园
红莲北里17号院3室1厅西北
810万 105.61㎡ 3室1厅 西北
76698元/㎡ 红莲北里17号院
满五年近地铁3km公园
红莲北里17号院2室1厅西南
590万 57.79㎡ 2室1厅 西南
102094元/㎡ 红莲北里17号院
满五年近地铁3km公园
西城教委宿舍,大复式户型,业主诚意出售
1400万 155.41㎡ 6室2厅 东西南北
90085元/㎡ 红莲北里17号院
满五近地铁3km公园
红莲北里17号院北京市教委家属楼精装三居带平台
857万 100.22㎡ 3室1厅 西北
85512元/㎡ 红莲北里17号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:6路、42路、57路、89路、109路、122路、38路 轨道交通:9号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开