基本信息
小区参考价:56105元/㎡
环比 1.55%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.02
- 产权描述:
中信墅联排产权为70年,双拼产权为70年
- 建筑面积:
126000平方米
小区房源

中海墅4室2厅精装修
2480万 268㎡ 4室2厅 南
92537元/㎡ 中海墅
满五人车分流3km公园
中海墅3室2厅精装修
920万 151.32㎡ 3室2厅 南
60798元/㎡ 中海墅
不满二人车分流3km公园
中海墅3室2厅精装修
950万 155㎡ 3室2厅 南
61290元/㎡ 中海墅
满五人车分流3km公园
中海墅3室2厅精装修
810万 150㎡ 3室2厅 南
54000元/㎡ 中海墅
不满二人车分流3km公园
中海墅 4室2厅 268.29平
2480万 268.29㎡ 4室2厅 南
92437元/㎡ 中海墅
满五人车分流3km公园
中海墅 4室2厅 268.29平
2480万 268.29㎡ 4室2厅 南
92437元/㎡ 中海墅
满五人车分流3km公园
交通配套
地铁:地铁亦庄线荣京东街站。亦庄线在宋家庄站与5号、10号地铁相交,5号与10号线与北京地铁所有线路都可以实现换乘,快速抵达各个区域。 出行公交:目前可以乘坐599路公交车三海子东路站下车即到,599路始发站方庄南口站,途经德贤路、地铁旧宫站、亦庄桥南站、三海子东路站、凉水河一街西口站、泰河路口南站,终点博兴门路公交场站,全程32个站点,跨越三环、四环、五环,至六环附近,中间可以换乘其它多辆公交及地铁线路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开