基本信息
小区参考价:20340元/㎡
环比 2.94%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 产权描述:
V7北湖壹号别墅null
- 建筑面积:
暂无
小区房源

地铁1号线支线 青龙湖 临湖独栋 两倍使用面积 独立电梯
600万 335㎡ 7室3厅 南
17910元/㎡ V7北湖壹号别墅
满五3km公园
450平 临湖独栋别墅 实际使用面积可大850平 地上三层
780万 450㎡ 6室2厅 南
17333元/㎡ V7北湖壹号别墅
满二3km公园
独享6000大湖,湖景别墅, 天然资源,法式景观单栋别墅
560万 299㎡ 6室3厅 南
18729元/㎡ V7北湖壹号别墅
满五3km公园
实得面积约600㎡内城独栋,房主腾资产急售,百万奢妆所见所得
600万 281.53㎡ 6室5厅 南
21312元/㎡ V7北湖壹号别墅
满五3km公园
(燕子专做)观景别墅青龙湖观湖独栋三万亩森林公园一线湖景环绕
612万 320㎡ 6室4厅 南
19125元/㎡ V7北湖壹号别墅
满二3km公园
(别墅专家)青龙湖 临湖独栋 两倍使用面积 独立电梯
595万 335㎡ 7室3厅 南
17761元/㎡ V7北湖壹号别墅
满五3km公园