基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
房山
- 绿化率:
10%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
长阳万科V公馆null,商住公寓产权为50年
- 建筑面积:
15000平方米
小区房源

半岛金街1室1厅东
68万 52.48㎡ 1室1厅 东
12958元/㎡ 长阳万科V公馆
满五年近地铁人车分流
半岛金街2室1厅西
89万 62.97㎡ 2室1厅 西
14134元/㎡ 长阳万科V公馆
满五年近地铁人车分流
半岛金街2室1厅东
130万 61.92㎡ 2室1厅 东
20995元/㎡ 长阳万科V公馆
满五年近地铁人车分流
半岛金街2室1厅南
76万 61.15㎡ 2室1厅 南
12429元/㎡ 长阳万科V公馆
满五年近地铁人车分流
半岛金街2室1厅东
100万 63.44㎡ 2室1厅 东
15763元/㎡ 长阳万科V公馆
满五年近地铁人车分流
半岛金街1室1厅南
80万 65.83㎡ 1室1厅 南
12153元/㎡ 长阳万科V公馆