基本信息
小区参考价:90417元/㎡
环比 0.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
12500平方米
小区房源

(客户0)长椿街地铁旁 二层南北通透三居室 业主诚心出售
598万 62.24㎡ 3室 南北
96080元/㎡ 长椿街西里
配套成熟小区中心首付低
(客户0)长椿街西里 3室1厅 62.24平
498万 62.24㎡ 3室1厅 东南
80013元/㎡ 长椿街西里
配套成熟小区中心首付低
(客户0)长椿街地铁旁 二层南北通透三居室 业主诚心出售
598万 62.24㎡ 3室 南北
96080元/㎡ 长椿街西里
配套成熟小区中心首付低
(客户0)长椿街西里 3室1厅 62.24平
498万 62.24㎡ 3室1厅 东南
80013元/㎡ 长椿街西里
配套成熟小区中心首付低
西城 长椿街西里 3室0厅 62.24㎡ 610万
598万 62.24㎡ 3室 南北
96080元/㎡ 长椿街西里
近地铁3km公园3km购物中心
长椿街近地铁口南北向钢混低楼层满五唯一
598万 62.24㎡ 3室1厅 南北
96080元/㎡ 长椿街西里
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:676路、67路、38路、54路、477路、662路、特7路、10路、212路、9路、特4路、661路 地铁:2号线、1号线、4号线、7号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开