尽在房天下app
均价 82720元/㎡
长椿街西城区西夹道32号
二手房源
出租房源
1984
西城
20%
2.00
暂无
板楼
西城区西夹道32号
无开发商
499万 54.28㎡ 2室1厅 西南北
91931元/㎡ 报国寺西夹道32号院
399万 54.28㎡ 2室1厅 南北
73508元/㎡ 报国寺西夹道32号院
查看更多在售二手房
暂无数据
82720元/㎡
76642元/㎡
75129元/㎡
暂无价格
82686元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。