基本信息
小区参考价:88188元/㎡
环比 0.27%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
西便门西里普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
36000平方米
小区房源

西二环内西便门一居满五年一套
303万 42.57㎡ 1室1厅 南
71177元/㎡ 西便门西里
满五近地铁3km公园
西城区长椿街,西便门西里电梯三居,中楼层
708万 77.1㎡ 3室1厅 西南北
91829元/㎡ 西便门西里
满五近地铁3km公园
西便门住宅区3室1厅1卫南北朝向742.00万出售
742万 72.85㎡ 3室1厅 南北
101853元/㎡ 西便门住宅区
近地铁3km公园3km购物中心
复兴门南礼士路地铁向南688米西便门西里东院精装大两居
598万 74.25㎡ 3室1厅 东西
80539元/㎡ 西便门西里
满五年近地铁3km公园
西城区木樨地南北向挂西窗楼下护城河自住精装
685万 77.1㎡ 3室1厅 西南北
88846元/㎡ 西便门西里
满五年近地铁3km公园
木樨地·西便门西里·2室·1厅
425万 53.97㎡ 2室1厅 东
78747元/㎡ 西便门西里
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:1号线、2号线 公交:19路、38路 、662路、661路、56路、49路、15路、特5路、47路、395路、40路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开