基本信息
小区参考价:97538元/㎡
环比 36.76%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1972
- 区域:
西城
- 绿化率:
36%
- 容积率:
5.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

广内 牛街 康乐里 北房 装修改造中 二层复式LOFT
180万 19㎡ 1室1厅 南北
94737元/㎡ 下斜街小区
地暖复式首付低
西城 广安门 牛街 康乐里 双证齐 精装平房 独立厨卫 地暖
190万 19㎡ 1室1厅 南
100000元/㎡ 下斜街小区
地暖复式业主急售
金融街南长椿街·下斜街·1室·0厅
255万 14㎡ 1室 北
182143元/㎡ 下斜街小区
满两年不满五年近地铁3km公园
下斜街2室1厅南北
498万 56.59㎡ 2室1厅 南北
88002元/㎡ 下斜街小区
满五年近地铁3km公园
长椿街·下斜街·2室·1厅
450万 48.48㎡ 2室1厅 东南北
92822元/㎡ 下斜街小区
满两年不满五年近地铁3km公园